Меню

Правда ли, что если загрузить работу на проверку уникальности, она превратится в 0% уникальности при следующей проверке?

Это миф и неправда. Если загрузить работу в системы проверки уникальности такие как бесплатный сайт  Антиплагиат ру, преподавательские АП ВУЗ, и «Руконтекст» или любую другую, сам по себе процент ее не поменяется, ни при следующей проверке, ни через длительное время. Однако, если к примеру в системе Антиплагиат ВУЗ или «Руконтекст» прикрепить вашу работу и отправить в общую коллекцию,  то со временем она проиндексируется и действительно может потерять уникальность.

Так обычно поступают преподаватели, после того как прошла защита дипломов.

В остальных же случая переживать вам не о чем. Вы можете проверять работу сколько угодно.

Оцените статью
4.5
Поделиться с друзьями
Вам также будет интересно:
Вы удаляете документы после проверки? Можно не переживать за анонимность?

Вы удаляете документы после проверки? Можно не переживать за анонимность?

Сразу после проверки, мы удаляем ваши документы. За анонимность можете не переживать, мы ее гарантируем.

Как быстро после оплаты я получу отчет и справку?

Как быстро после оплаты я получу отчет и справку?

Полный отчет и справку вы получите в течении 5-10 минут. Иногда время может быть немного увеличено, особенно в период зимней и летней сессии.

Какие модули входят в систему проверки?

Какие модули входят в систему проверки?

При проверке документа в системе  используется полный перечень модулей. Подключенные модули проверки: Модуль перефразирований интернет, ЭБС БиблиоРоссика, Модуль перефразирований Elibrary, Интернет, Диссертации и авторефераты РГБ, Патенты, Elibrary, LEXPRO, Модуль поиска ЭБС «Лань», Модуль общепринятых выражений, Коллекция юридических документов и многие другие, включая самый важный модуль — «Кольцо Вузов» и многие другие (более 25 модулей)