Меню

Как часто обновляется система «АП ВУЗ».

В целях увеличения скорости проверки документов и повышения качества алгоритмов анализа текста, разработчики системы АП ВУЗ обновляют ПО регулярно.

Оцените статью
4.5
Поделиться с друзьями
Вам также будет интересно:
Если я проверю работу на вашем сайте и потом проверю в своем вузе, не появится ли у проверяющего уведомления, что я уже проверял этот документ в другом месте?

Если я проверю работу на вашем сайте и потом проверю в своем вузе, не появится ли у проверяющего уведомления, что я уже проверял этот документ в другом месте?

Знака «проверен в другой организации» (Дубликат) после проверки на нашем сервисе у вас не появится. Мы не передаем работы в общую коллекцию документов, конфиденциальность гарантирована на 100%

Что такое справка, для чего она нужна?

Что такое справка, для чего она нужна?

Справка — это официальный документ оформленный на фирменном бланке, где указаны результаты проверки работы. Справку очень часто требуют преподаватели, как факт того что работа прошла проверку на оригинальность. Ее можно приложить к вашей курсовой или дипломной работе.  

Какие модули входят в систему проверки?

Какие модули входят в систему проверки?

При проверке документа в системе  используется полный перечень модулей. Подключенные модули проверки: Модуль перефразирований интернет, ЭБС БиблиоРоссика, Модуль перефразирований Elibrary, Интернет, Диссертации и авторефераты РГБ, Патенты, Elibrary, LEXPRO, Модуль поиска ЭБС «Лань», Модуль общепринятых выражений, Коллекция юридических документов и многие другие, включая самый важный модуль — «Кольцо Вузов» и многие другие (более 37 модулей)