Меню

Что такое Антиплагиат ВУЗ?

Система Антиплагиат ВУЗ — что это?

Антиплагиат ВУЗ — это самая популярная система проверки в вузах, в России и в странах СНГ. Все знают сайт https://www.antiplagiat.ru/ — так вот Антиплагиат ВУЗ это фактически тоже самое, но отличие в том, что антиплагиат.ру это бесплатный сайт, где проверка осуществляется всего по 1 базе.

А антиплагиат ВУЗ — платная система, в которой открыто большое количество баз. Возьмем для примера сайт Вуза РГЭУ — https://rsue.antiplagiat.ru Он имеет следующие базы:

Важно наличие таких баз как E-Library и Кольцо ВУЗов. Кольцо ВУЗов объединяет базы работ ВСЕХ вузов подключенных к системе. Наличие этой базы очень важно.

Также в антиплагиат ВУЗ не нужно ждать по 6 минут между проверками, как это происходит в бесплатном сайте антиплагиат.ру. В антиплагиат вуз работы можно загружать подряд, одну за другой, и даже одновременно несколько файлов, выделив их все вместе.

В антиплагиат вуз можно формировать отчет, где желтым цветом выделены куски, которые являются плагиатом. Это очень удобно, для тех, кто к примеру делает рерайт.

Также в Антиплагиат ВУЗ можно сформировать справку, в которой говорится о том, что ваша работа проверена в системе антиплагиат вуз и получила такой то процент. Она очень эффектно действует на студентов и преподавателей.

Многих интересует, как купить антиплагиат вуз? Варианта 2.

1) Быть преподавателем и получить его у IT отдела

2) Приобрести доступ на сайтах в интернете.

Будьте внимательны, появилось много мошенников. Требуйте гарантию.

На нашем сайте вы можете быстро, недорого и с гарантией купить доступ к АпВУЗ — системе, аналогичной той, что пользуются преподаватели — Антиплагиат ВУЗ. По всем вопросам пишите на почту [email protected]

Оцените статью
4.5
Поделиться с друзьями
Вам также будет интересно:
Как общаться с токсичным человеком — 5 важных правил

Как общаться с токсичным человеком — 5 важных правил

  Не все знают, как общаться с токсичным человеком, поэтому испытывают на себе негативное влияние таких людей. Наверняка вы и сами хотя бы раз замечали, что после диалога с определенным человеком, вы испытываете негативные эмоции, упадок сил или сомнения в себе. О том, как бороться с такого рода влиянием, вы узнаете из нашей статьи. Мы […]

Бесплатные сервисы для студентов: список лучших

Бесплатные сервисы для студентов: список лучших

Сейчас особенно заслуживают внимания бесплатные сервисы для студентов. Интерес к ним растет с каждым годом, поскольку практически весь контент и все важные услуги являются платными. А как известно, далеко не у всех молодых людей есть возможность оплачивать курсы, услуги, контент и т.д. Поэтому в нашей статье мы решили поделиться списком с бесплатными площадками, которые точно […]

Как добиваться своих целей — ТОП-5 рекомендаций

Как добиваться своих целей — ТОП-5 рекомендаций

  Каждый человек так или иначе хоть раз задумывался о том, как добиваться своих целей. К этому вопросу может привести самоанализ или какая-то конкретная ситуация. В любом случае, если вы хотите воспитать в себе целеустремленность, то наша статья вам в этом поможет. Мы расскажем, как научиться завершать начатые дела, стать продуктивнее и планировать свое время. […]