Меню

Как повысить антиплагиат – 10 рабочих способов

 

как повысить антиплагиат

 

Многим авторам, копирайтерам и студентам приходится сдавать свои тексты на проверку Антиплагиата. Это необходимо для того, чтобы выявить заимствования из интернета. Нередко программа поиска плагиата дает сбой и показывает заниженный процент оригинальности, даже если автор сам писал работу.

Поэтому мы рекомендуем заранее узнать процент оригинальности и какие методы помогут вам его повысить. Спросите у проверяющего, где будет проводится проверка на уникальность и используйте этот же сервис.

Давайте посмотрим, как повысить антиплагиат с помощью разных способов.

 

Содержание

 

Что такое Антиплагиат

Как повысить антиплагиат – 10 рабочих способов

     — Повысить антиплагиат бесплатно

     — Как поднять антиплагиат онлайн

     — Можно ли самому повысить антиплагиат

     — Как заказать повышение антиплагиата в интернете

     — Как повысить антиплагиат в Антиплагиат-ВУЗ.рф

Где лучше проверять антиплагиат текста

Как проверить текста в Антиплагиат ВУЗ

 

Что такое Антиплагиат

 

Что такое Антиплагиат

 

Антиплагиат – это программа, которая позволяет искать совпадения текста с другими публикациями в интернете. Причем проверка позволяет обрабатывать не только статьи с открытых сайтов, порталов или с банка готовых работ, но и сканировать тексты из закрытых ресурсов (научные журналы, архивы диссертаций, монографии, кольцо Вузов, зарубежный контент и т.д.).

Антиплагиат ру и Антиплагиат ВУЗ – это первые проекты, которые появились в России. На сегодняшний день они являются самыми популярными сервисами в интернете. Однако плагиата проводится также на других ресурсах: Текст ру, Руконтекст, Страйкплагиаризм, Турнитин, ЕТХТ, Адвего и т.д.

Все они похожи по своей сути, но различаются в алгоритме поиска плагиата, а также в индексировании источников. Например, в базе Антиплагиат в настоящее время больше 600 текстовых материалов, а в Текст ру проверка проводится только через открытые источники.

Тем не менее общее название присваивается всем онлайн сервисам, которые позволяются узнать процент оригинальности и заимствований. Если вам скоро предстоит проверка на плагиат, то рекомендуем заранее узнать свои показатели. Так вы сможете вовремя повысить антиплагиат и пройти проверку с первого раза.

Все сервисы поиска плагиата имеют ограничения в бесплатной версии. Поэтому будьте готовы заплатить, чтобы получить точный процент оригинальности. Предлагаем заранее узнать, «Какой антиплагиат используют в вузе», чтобы прямо сейчас провести проверку.

Для студенческой работы нужно получить не менее 55-60% оригинальности

Для копирайтерской статьи нужно набрать не менее 90-95% уникальности

Как повысить антиплагиат, мы расскажем уже совсем скоро.

 

Как повысить антиплагиат – 10 рабочих способов

 

повысить антиплагиат

 

В нашей статье вы можете узнать 10 способов, как повысить антиплагиат. Они различаются между собой:

по методу исполнения: ручные или программные;

по цене: платно или бесплатно;

по скорости: быстро или долго;

а также по режиму онлайн/офлайн: сделать в интернете или вживую.

Если вы хотите прямо сейчас повысить уникальность до 80-90% буквально за пару минут, то вам нужно перейти в середину статьи на главу «Как повысить антиплагиат в Антиплагиат-ВУЗ.рф». Благодаря кодировке текст не поменяется, а процент оригинальности возрастет.

Дальше мы расскажем о разных методах повышения уникальности текста. Также предоставим вам полную инструкцию, как ими пользоваться. Выберите наиболее подходящий вариант для себя.

 

Повысить антиплагиат бесплатно

 

Итак, какие же способы помогут вам повысить антиплагиат бесплатно? Это рерайт и скриншот.

Первый метод – это рерайт текста. Он заключается в том, что вам нужно изменить текст, но при этом сохранить исходный смысл фразы и предложения. Чтобы сделать рерайт вам нужно уметь пересказывать.

Для начала поймите прочитанный текст. Вы можете прочитать его вслух, затем еще раз про себя, чтобы понять. Ищите знакомые слова и пытайтесь представить картинку. Вам придется своими словами изложить суть.

Например, давайте попробуем перефразировать предложение: «Самый эффективный метод стать более коммуникабельным – пройти профессиональные курсы по развитию ораторского мастерства и актерские курсы по раскрепощению».

Теперь попробуем пересказать его своим языком: «Чтобы развить навыки коммуникабельности, человеку нужно посетить обучающие курсы ораторского искусства, а также пройти актерские курсы для раскрепощения».

В преобразовании предложения нам помогла замена слов на синонимы.

Данный метод может потребовать от вас много времени и сил, поэтому рекомендуем его при условии, что у вас есть несколько дней до сдачи текста.

Второй метод – это скриншот работы. Данный способ позволяет изменить текстовый формат на изображение. Антиплагиат может обрабатывать только текст. Поэтому он пропустит мимо часть с плагиатом, который будет сохранен на скриншоте. Вам нужно только правильно спрятать, чтобы проверяющий не обнаружил обход.

Вам поможет инструмент «Ножницы», который находится в папке «Стандартные» в меню Пуск. Нужно лишь открыть эту программу, выделить часть текста, которую нужно скрыть и нажать кнопку «Создать». Вы сами решаете, какого размера будет картинка.

Затем скопируйте изображение и добавьте его в свою работу. Главное, чтобы изображение было выравнено по всему тексту. Если проверяющий захочет перед проверкой пролистать вашу работу, то он не должен заметить несоответствий.

Теперь вы знаете, как бесплатно повысить антиплагиат быстро и самостоятельно.

 

Как поднять антиплагиат онлайн

 

Как поднять антиплагиат онлайн

 

Существуют специальные программы и методы, которые помогут вам повысить антиплагиат без лишних усилий.

Метод третий – онлайн тексты из зарубежных сайтов. Некоторые зарубежные ресурсы, которые обладают образовательным контентом или информативным, индексированы в Антиплагиат ВУЗ или Страйкплагиаризм. Однако большая часть еще не была индексирована в базу одного какого-либо сервиса. Поэтому вы можете воспользоваться этим промахом.

Переведите название вашей работы через онлайн переводчик на любой европейский язык: английский, немецкий, французский и т.д. Затем вам нужно скопировать это название и добавить в поисковую строку Гугл. Нажмите на поиск, и вы найдете несколько сайтов, на которых будет указана нужная вам информация.

Когда вы перейдете на сайт, то нажмите в верхнем правом углу кнопку «автоматически перевести текст на русский язык». Таким образом, вы сможете заимствовать текст, который вам подходит.

Метод четвертый – онлайн программы для изменения текста. Это различные синонимайзеры, рерайтеры и т.д. Они предоставляются как в бесплатном, так и в платном доступе. Конечно, программа может допускать ошибки, поэтому вам придется самостоятельно перечитать всю работу самостоятельно и устранить недочеты. Также мы рекомендуем вам использовать только платные программы, которые имеют большую эффективность. Бесплатные синонимайзеры сильно устарели и чаще портят текст.

Метод пятый – переводчик онлайн. Если вы хотите воспользоваться быстрым методом, который поможет вам повысить уникальность, то открывайте Переводчик Гугл или Яндекс.

Вам нужно скопировать текст, который вы хотите скрыть. Затем вставьте его в открытое окно переводчика. Выберите любой язык, который вам нравится, и переведите работу. После этого снова нужно скопировать получившийся результат или поменять разные тексты местами, выбрать еще один иностранный язык, а затем еще раз его преобразовать.

После 7 переводов, преобразуйте текст на русский язык и посмотрите, что получилось. Скорее всего, вам удалось частично изменить свою работу. Осталось только исправить грамматические ошибки и готово.

Если вы хотите повысить антиплагиат в интернете, то эти способы могут помочь увеличить процент оригинальности на 10-20%.

 

Если вы хотите успешно пройти проверку на плагиат, вы можете воспользоваться услугами нашего сервиса Антиплагиат-вуз.рф. С его помощью вы сможете повысить уникальность текста до 80-90% всего за пару минут. Применяемые технологии позволяют скрыть все заимствования без изменения текста. Кроме того, у вас есть возможность проверить текст в системе, востребованной среди университетов — АПВУЗ. В кратчайшие сроки вы получите отчет и справку о прохождении проверки. Так вы узнаете точный процент уникальности своего текста

 

 

Можно ли самому повысить антиплагиат

 

Конечно, самостоятельно вы сможете повысить антиплагиат. Для этого вам необходимо только научиться подбирать слова по смыслу.

 

можно ли самому повысить антиплагиат

 

Метод шестой — Шаг шингла. Этот метод основывается на том, что вам нужно обмануть программу. Алгоритм поиска плагиата заключается в том, что весь текст разделяется на шинглы, т.е. на связки из 3-4 слов. Они представляют собой уникальную комбинацию. Этот шингл проверяют через все текстовые материалы, которые есть в базе антиплагиата, а затем берут вторую комбинацию для проверки. Первое слово нового шингла начинается со второго предыдущего. Получается, что связки слов берут внахлест, а на по очереди. Как это работает?

Возьмем для примера предложение «Мышка бежала, хвостиком махнула, и упало яичко». Теперь разберем его для поиска совпадений.

1 шингл – мышка бежала хвостиком

2 шингл – бежала хвостиком махнула

3 шингл – хвостиком махнула и упало яичко и т.д.

Таким образом, вам нужно добавлять через каждые 2-3 слова новые. Главное, чтобы они подходили по теме. Давайте посмотрим, как это работает на том же примере:

«Мышка бежала, сверкая от радости, но хвостиком махнула крайне неаккуратно, и, к ее неожиданности, упало яичко».

Теперь это предложение стало совершенно другим. Оно 100% уникально.

Метод седьмой – нужно написать работу полностью самостоятельно. Да, это самый сложный способ, который невыполним для многих людей. Однако если вы почитаете в интернете, как написать курсовую или дипломную работу самостоятельно, то сможете ее выполнить.

Мы рекомендуем для этого взять пример из банка готовых работ. Скорее всего, свою тему вы не найдете, но по вашей отрасли вы можете отыскать несколько подходящих вариантов.

Как повысить антиплагиат, если вам не хочется ничего делать? Нужно обращаться к помощи интернета. Давайте посмотрим на эти онлайн способы.

 

Как заказать повышение антиплагиата в интернете

 

Как заказать повышение антиплагиата

 

Мы уже рассказали вам о некоторых онлайн способах, как повысить антиплагиат. Однако это были бесплатные методы. Сейчас же мы рассмотрим платные приемы, которые помогут вам поднять уровень оригинальности до 80-90%.

Метод восьмой – это заказать рерайт на бирже рерайта и копирайта. Вы может зайти на сервис Текст ру, ЕТХТ, Адвего. Здесь нужно зарегистрироваться и выбрать категорию заказчик. Опубликуйте свое предложение, в котором укажите, сколько процентов оригинальности вам нужно, какой должен быть объем работы и какой срок. После этого ждите откликов исполнителей.

Не всегда рерайтеры делают качественное преобразование документа. Часто они используют те же бесплатные синонимайзеры, которые повышают уникальность на 10-15%. Поэтому перед полной оплатой проверяйте готовую работу. Также вам нужно запланировать дату окончания работы, чтобы вы могли при некачественном заказе самостоятельно исправить ситуацию.

Метод 9 – вам нужно скачать полный отчет Антиплагиат ВУЗ. Этот документ позволит вам обнаружить заимствования в тексте. Они будут выделены и подсвечены розовым маркером. Вам нужно удалить этот плагиат или перефразировать его, как это сделать вы уже знаете (см. первый метод).

Полный отчет есть почти во всех антиплагиатах. Например, Текст ру, ЕТХТ и Адвего показывают бесплатный отчет. Вместе с заимствования они выделяют ссылки на заимствования. То есть вы можете перейти по этим ссылкам и увидеть соответствия в чужой публикации.

В Антиплагиат ру получить полный отчет можно только платно. Вам нужно оплатить полную проверку за 472 рубля. Только так вы сможете увидеть, в каких местах был найден плагиат.

Итак, нам осталось описать последний способ, как повысить антиплагиат. Он является самым быстрым и самым эффективным.

 

Как повысить антиплагиат в Антиплагиат-ВУЗ.рф

 

сайт антиплагиат вуз рф

 

На нашем сервисе вы сможете повысить антиплагиат буквально за 5-10 минут. Вам не нужно ничего делать самостоятельно. Достаточно только заполнить форму заявки в конце статьи и отправить ее нам вместе с вашей работой.

Мы принимаем заказы в любое время и моментально начинаем выполнять их.

Наша обработка документа не изменяет ваш текст. Она лишь скрывает все заимствования от антиплагиата. Получается, что ваш файл зашифрован от поиска плагиата. Поэтому преподаватель не увидит никаких красных подчеркиваний или знак «подозрительный документ».

Также у нас есть доступ к преподавательской системе выявления заимствований, поэтому всегда перед отправкой мы проверяем повышение. Каждый клиент гарантировано получает нужный результат. Вы можете заранее сказать, сколько процентов оригинальности вам нужно.

Повысить антиплагиат стало еще проще. Теперь вы точно пройдете проверку на заимствования с первого раза.

 

Где лучше проверять антиплагиат текста

 

Где лучше проверять антиплагиат текста

 

Проверять антиплагиат текста лучше всего в том сервисе, который был выбран проверяющим. Поэтому заранее узнайте, где вам нужно самому проверить работу.

Для копирайтеров чаще всего выбирают сервис Текст ру. Здесь можно не только узнать процент оригинальности и плагиата, но и найти грамматические и орфографические ошибки, а также провести СЕО-анализ. Все эти показатели важны для веб-мастера и владельца сайта. Копирайтер должен постараться сделать «конфетку», чтобы его результат проверки удовлетворил заказчика.

Для студентов есть бесплатный сервис Антиплагиат ру. Он позволяет загружать всю работу на сервис, а затем проверять ее за несколько секунд. Вместе с показателем оригинальности можно увидеть 3 ссылки найденных заимствований.

К сожалению, Антиплагиат ру в бесплатной проверке не может дать точного результата. Поэтому студенты часто видят в университете совсем другой показатель оригинальности. Обычно он бывает занижен на 20-30%.

В университетах в 96% используют сервис Антиплагиат ВУЗ. Это расширенная версия Антиплагиат ру, которая обладает большей базой данных и мощным движком. Поэтому она быстрее и лучше проверяет студенческие работы. Более подробно мы рассказали в этой статье «Что такое Антиплагиат ВУЗ»

К сожалению, в интернете нельзя найти даже свободный доступ к системе, не говоря уже о бесплатной проверке. Однако у студентов есть возможность проверить работу в преподавательском сервисе.

 

Как проверить текста в Антиплагиат ВУЗ

Для того чтобы проверить текст в Антиплагиат ВУЗ, студенту необходимо подумать, кто из знакомых ему преподавателей готов пойти навстречу. Некоторые педагоги особенно благосклонно относятся к учащимся и готовы помочь им проверить работу в вузовском антиплагиате.  Так что вам стоит подойти к сотруднику и выразить свое желание удостовериться, что, к примеру, процент цитирования не превышает установленного стандарта. Конечно, для этого вам нужно иметь хорошие отношения с преподавателем или работником деканата, у которых есть доступ к системе. Об этом мы подробно рассказали в предыдущей статье: «Проверка текста в Антиплагиат ВУЗ».

Если получить помощь не удастся, то для уточнения показателей уникальности своего текста, придется обращаться в сторонние сервисы. Так, к примеру, вы можете воспользоваться услугами сервиса Антиплагиат-вуз.рф, чтобы проверить текст в популярной у преподавателей системе АП ВУЗ. Так вам удастся узнать точный процент оригинальности своего документа и получить полный отчет и сертификат — всего за 350 рублей.

Мы принимаем заказы в любое время суток и выполняем их за несколько минут. Если вас не устроит процент оригинальности, то мы поможем вам его повысить. Таким образом, вы точно сможете пройти проверку на плагиат.

Итак, давайте подведем итог. В этой статье мы рассмотрели 10 способов, как повысить антиплагиат. Надеемся, что вы выберите наиболее подходящий для себя метод и используете его. Наиболее эффективными на сегодняшний момент являются кодировка и рерайт текст. Мы можете самостоятельно изменять текст несколько дней, чтобы обойти сервис поиска плагиата, либо можете заказать кодировку документа и за 5-10 минут получить 80-90% оригинальности. Выбор остается за вами.

Оцените статью
4.5
Поделиться с друзьями
Вам также будет интересно:
Как съехаться с парнем — 5 полезных советов

Как съехаться с парнем — 5 полезных советов

  Сегодня мы поделимся полезными рекомендациями для тех, кто хочет узнать, как съехаться с парнем. Размышления о создании общего быта всегда волнительны. Принимать такое решение нужно не торопясь, тщательно проанализировав все детали и взвесив все преимущества и недостатки. В нашей статье вы найдете ответы на все вопросы, связанные с этим процессом. Мы расскажем, как понять, […]

Сайт для проверки уникальности текста — ТОП-5 лучших

Сайт для проверки уникальности текста — ТОП-5 лучших

  Если вам понадобился сайт для проверки уникальности текста, то начать следует с прочтения нашей статьи. Дело в том, что интернет предлагает массу разнообразных ресурсов. И не все из них являются качественными. Некоторые системы могут быть недоработаны или их алгоритмы выявления плагиата могут являться устаревшими. В таком случае узнать точный процент оригинальности своего текста вы […]

Вакцинация студентов от коронавируса — обязательно?

Вакцинация студентов от коронавируса — обязательно?

    Вакцинация студентов от коронавируса  – это один из важных вопросов, который нужно будет решить вузам в 2024 году. В настоящее время прививаться из студентов идут только единицы. Большая часть студентов боится побочных эффектов и все еще не понимает, как действует вакцина. Сложным остается вопрос, каким будет режим для обучения студентов, чтобы снизить риск […]